Azure Antenna - 開発者の創造性を支援する発信基地

クラウドのワークショップや操作して体験するハンズオン等を平日毎日開催

Organizing : 日本マイクロソフト株式会社

Other Members (982)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event グループ登録日
hon

hon

1 times 2018/10/03(Wed) 13:00 2018/10/01(Mon)
1 times 2018/10/02(Tue) 13:00 2018/09/30(Sun)
1 times 2018/10/02(Tue) 13:00 2018/08/29(Wed)
1 times 2018/10/02(Tue) 13:00 2017/10/25(Wed)
1 times 2018/10/02(Tue) 13:00 2018/09/18(Tue)
1 times 2018/10/02(Tue) 13:00 2018/09/20(Thu)
1 times 2018/10/02(Tue) 13:00 2018/09/25(Tue)
konno02

konno02

1 times 2018/09/28(Fri) 13:30 2018/09/22(Sat)
1 times 2018/09/27(Thu) 18:30 2018/09/06(Thu)
しゃむ

しゃむ Twitter GitHub

1 times 2018/09/27(Thu) 18:30 2018/09/08(Sat)
1 times 2018/09/25(Tue) 13:00 2018/09/14(Fri)
1 times 2018/09/25(Tue) 13:00 2018/09/11(Tue)
FullTak

FullTak

1 times 2018/09/19(Wed) 13:00 2018/04/30(Mon)
1 times 2018/09/19(Wed) 13:00 2018/09/13(Thu)
1 times 2018/09/19(Wed) 13:00 2018/09/07(Fri)
1 times 2018/09/19(Wed) 13:00 2018/09/12(Wed)
koji333

koji333 GitHub

1 times 2018/09/18(Tue) 13:00 2018/09/18(Tue)
1 times 2018/09/14(Fri) 13:00 2018/08/28(Tue)
SpaceNet

SpaceNet Twitter Facebook

1 times 2018/09/12(Wed) 13:00 2018/08/28(Tue)
1 times 2018/09/11(Tue) 13:00 2018/08/29(Wed)
1 times 2018/09/11(Tue) 13:00 2018/06/22(Fri)
jon

jon Twitter Facebook

1 times 2018/09/11(Tue) 13:00 2018/09/11(Tue)
1 times 2018/09/11(Tue) 13:00 2018/09/05(Wed)
1 times 2018/09/07(Fri) 13:30 2017/11/08(Wed)
1 times 2018/09/05(Wed) 13:00 2018/09/04(Tue)
1 times 2018/09/05(Wed) 13:00 2018/07/30(Mon)
1 times 2018/08/28(Tue) 13:00 2018/05/16(Wed)
1 times 2018/08/28(Tue) 13:00 2018/07/23(Mon)
mec

mec Twitter

1 times 2018/08/17(Fri) 13:30 2017/10/26(Thu)
1 times 2018/08/17(Fri) 13:30 2018/08/06(Mon)
1 times 2018/08/17(Fri) 13:30 2018/08/06(Mon)
1 times 2018/08/17(Fri) 13:30 2018/08/06(Mon)
1 times 2018/08/15(Wed) 13:00 2018/08/02(Thu)
きょー

きょー Twitter Facebook

1 times 2018/08/15(Wed) 13:00 2018/07/12(Thu)
1 times 2018/08/14(Tue) 13:00 2018/08/13(Mon)
dog_jp

dog_jp Twitter GitHub

1 times 2018/08/14(Tue) 13:00 2018/08/13(Mon)
1 times 2018/08/14(Tue) 13:00 2018/03/14(Wed)
1 times 2018/08/14(Tue) 13:00 2018/08/06(Mon)
1 times 2018/08/07(Tue) 13:00 2018/07/27(Fri)
1 times 2018/08/07(Tue) 13:00 2018/07/25(Wed)
1 times 2018/08/03(Fri) 13:30 2018/06/11(Mon)
1 times 2018/08/01(Wed) 13:00 2018/07/19(Thu)
1 times 2018/08/01(Wed) 13:00 2018/07/24(Tue)
1 times 2018/08/01(Wed) 13:00 2018/07/19(Thu)
DaijiroEndo

DaijiroEndo Facebook

1 times 2018/07/31(Tue) 13:00 2018/07/19(Thu)
kumazusa

kumazusa Twitter

1 times 2018/07/25(Wed) 13:00 2018/07/24(Tue)
ryukiyoshimatsu

ryukiyoshimatsu Twitter

1 times 2018/07/24(Tue) 13:00 2017/11/21(Tue)
1 times 2018/07/24(Tue) 13:00 2018/07/17(Tue)
1 times 2018/07/24(Tue) 13:00 2018/07/11(Wed)
1 times 2018/07/24(Tue) 13:00 2018/07/13(Fri)
1 times 2018/07/20(Fri) 13:30 2018/07/13(Fri)
YukiIwasaki

YukiIwasaki Facebook

1 times 2018/07/18(Wed) 13:00 2018/07/04(Wed)
1 times 2018/07/13(Fri) 13:30 2018/07/03(Tue)
1 times 2018/07/13(Fri) 13:30 2018/07/02(Mon)
1 times 2018/07/13(Fri) 13:30 2018/07/04(Wed)
yoshihisa_ozaki

yoshihisa_ozaki Twitter Facebook

1 times 2018/07/12(Thu) 18:30 2017/12/10(Sun)
1 times 2018/07/12(Thu) 18:30 2018/07/09(Mon)
1 times 2018/07/10(Tue) 13:30 2018/06/04(Mon)
1 times 2018/07/10(Tue) 13:30 2018/06/10(Sun)
1 times 2018/07/10(Tue) 13:30 2018/07/09(Mon)
ShinichiHama

ShinichiHama Twitter Facebook GitHub

1 times 2018/07/06(Fri) 13:30 2018/07/04(Wed)
1 times 2018/07/04(Wed) 13:00 2018/06/21(Thu)
1 times 2018/07/04(Wed) 13:00 2018/06/20(Wed)
1 times 2018/07/04(Wed) 13:00 2018/01/17(Wed)
1 times 2018/07/04(Wed) 13:00 2018/06/25(Mon)
1 times 2018/07/04(Wed) 13:00 2018/06/20(Wed)
1 times 2018/06/29(Fri) 13:30 2018/06/28(Thu)
1 times 2018/06/29(Fri) 13:30 2018/06/28(Thu)
1 times 2018/06/29(Fri) 13:30 2018/06/28(Thu)
1 times 2018/06/29(Fri) 13:30 2018/06/25(Mon)
1 times 2018/06/26(Tue) 13:30 2018/06/21(Thu)
misoyhwh

misoyhwh Twitter

1 times 2018/06/26(Tue) 13:30 2018/06/15(Fri)
nao

nao Facebook

1 times 2018/06/26(Tue) 13:30 2018/06/21(Thu)
1 times 2018/06/22(Fri) 13:00 2018/06/21(Thu)
ryotaro

ryotaro Twitter Facebook

1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/06/01(Fri)
1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/06/02(Sat)
1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/06/05(Tue)
KeiTakakuda

KeiTakakuda Facebook GitHub

1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/05/25(Fri)
1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/06/02(Sat)
1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/06/06(Wed)
nbm

nbm

1 times 2018/06/12(Tue) 13:00 2018/06/01(Fri)
1 times 2018/06/08(Fri) 13:00 2018/05/28(Mon)
1 times 2018/06/08(Fri) 13:00 2018/03/18(Sun)
1 times 2018/06/06(Wed) 13:00 2018/05/31(Thu)
1 times 2018/06/06(Wed) 13:00 2018/04/17(Tue)
1 times 2018/06/06(Wed) 13:00 2018/06/04(Mon)
1 times 2018/06/06(Wed) 13:00 2018/06/01(Fri)
1 times 2018/06/05(Tue) 13:00 2018/05/22(Tue)
1 times 2018/06/05(Tue) 13:00 2018/05/23(Wed)
1 times 2018/06/05(Tue) 13:00 2018/05/24(Thu)
1 times 2018/05/30(Wed) 13:00 2017/11/17(Fri)
changeworld

changeworld Twitter Facebook GitHub

1 times 2018/05/29(Tue) 13:00 2018/03/27(Tue)
HiroumiB

HiroumiB Twitter

1 times 2018/05/29(Tue) 13:00 2018/05/15(Tue)
Tomohiro Tsukui

Tomohiro Tsukui Twitter

1 times 2018/05/29(Tue) 13:00 2018/05/15(Tue)
jedi_ye

jedi_ye Twitter Facebook

1 times 2018/05/29(Tue) 13:00 2018/05/15(Tue)
1 times 2018/05/29(Tue) 13:00 2018/05/16(Wed)
1 times 2018/05/25(Fri) 13:30 2018/05/11(Fri)
worldblue0214

worldblue0214 Twitter

1 times 2018/05/25(Fri) 13:30 2018/05/16(Wed)
1 times 2018/05/25(Fri) 13:30 2018/05/12(Sat)
1 times 2018/05/25(Fri) 13:30 2018/05/11(Fri)