Azure Antenna - 開発者の創造性を支援する発信基地

クラウドのワークショップや操作して体験するハンズオン等を平日毎日開催

Organizing : 日本マイクロソフト株式会社

Other Members (960)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
1 times 2018/08/28(Tue) 13:00 2018/05/16(Wed)
1 times 2018/08/28(Tue) 13:00 2018/07/23(Mon)
mec

mec Twitter

1 times 2018/08/17(Fri) 13:30 2017/10/26(Thu)
1 times 2018/08/17(Fri) 13:30 2018/08/06(Mon)
1 times 2018/08/17(Fri) 13:30 2018/08/06(Mon)
きょー

きょー Twitter Facebook GitHub

1 times 2018/08/15(Wed) 13:00 2018/07/12(Thu)
1 times 2018/08/14(Tue) 13:00 2018/08/13(Mon)
1 times 2018/08/14(Tue) 13:00 2018/08/06(Mon)
1 times 2018/08/07(Tue) 13:00 2018/07/27(Fri)
1 times 2018/08/07(Tue) 13:00 2018/07/25(Wed)
1 times 2018/08/03(Fri) 13:30 2018/06/11(Mon)
1 times 2018/08/01(Wed) 13:00 2018/07/19(Thu)
1 times 2018/08/01(Wed) 13:00 2018/07/24(Tue)
1 times 2018/08/01(Wed) 13:00 2018/07/19(Thu)
DaijiroEndo

DaijiroEndo Facebook

1 times 2018/07/31(Tue) 13:00 2018/07/19(Thu)
kumazusa

kumazusa Twitter

1 times 2018/07/25(Wed) 13:00 2018/07/24(Tue)
ryukiyoshimatsu

ryukiyoshimatsu Twitter

1 times 2018/07/24(Tue) 13:00 2017/11/21(Tue)
1 times 2018/07/24(Tue) 13:00 2018/07/17(Tue)
1 times 2018/07/24(Tue) 13:00 2018/07/11(Wed)
1 times 2018/07/24(Tue) 13:00 2018/07/13(Fri)
1 times 2018/07/20(Fri) 13:30 2018/07/13(Fri)
YukiIwasaki

YukiIwasaki Facebook

1 times 2018/07/18(Wed) 13:00 2018/07/04(Wed)
1 times 2018/07/13(Fri) 13:30 2018/07/03(Tue)
1 times 2018/07/13(Fri) 13:30 2018/07/02(Mon)
1 times 2018/07/13(Fri) 13:30 2018/07/04(Wed)
yoshihisa_ozaki

yoshihisa_ozaki Twitter Facebook

1 times 2018/07/12(Thu) 18:30 2017/12/10(Sun)
1 times 2018/07/12(Thu) 18:30 2018/07/09(Mon)
1 times 2018/07/10(Tue) 13:30 2018/06/04(Mon)
KentaroHigashi

KentaroHigashi Twitter GitHub

1 times 2018/07/10(Tue) 13:30 2018/06/10(Sun)
1 times 2018/07/04(Wed) 13:00 2018/06/21(Thu)
1 times 2018/07/04(Wed) 13:00 2018/06/25(Mon)
1 times 2018/07/04(Wed) 13:00 2018/06/20(Wed)
1 times 2018/06/29(Fri) 13:30 2018/06/28(Thu)
1 times 2018/06/29(Fri) 13:30 2018/06/28(Thu)
1 times 2018/06/29(Fri) 13:30 2018/06/25(Mon)
1 times 2018/06/26(Tue) 13:30 2018/06/21(Thu)
misoyhwh

misoyhwh Twitter

1 times 2018/06/26(Tue) 13:30 2018/06/15(Fri)
nao

nao Facebook

1 times 2018/06/26(Tue) 13:30 2018/06/21(Thu)
1 times 2018/06/22(Fri) 13:00 2018/06/21(Thu)
ryotaro

ryotaro Twitter

1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/06/01(Fri)
1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/06/02(Sat)
1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/06/05(Tue)
KeiTakakuda

KeiTakakuda Facebook GitHub

1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/05/25(Fri)
1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/06/02(Sat)
1 times 2018/06/15(Fri) 13:30 2018/06/06(Wed)
nbm

nbm

1 times 2018/06/12(Tue) 13:00 2018/06/01(Fri)
1 times 2018/06/08(Fri) 13:00 2018/05/28(Mon)
Denik

Denik Twitter Facebook GitHub

1 times 2018/06/08(Fri) 13:00 2018/03/18(Sun)
1 times 2018/06/06(Wed) 13:00 2018/05/31(Thu)
1 times 2018/06/06(Wed) 13:00 2018/04/17(Tue)
1 times 2018/06/06(Wed) 13:00 2018/06/04(Mon)
1 times 2018/06/06(Wed) 13:00 2018/06/01(Fri)
1 times 2018/06/05(Tue) 13:00 2018/05/22(Tue)
1 times 2018/06/05(Tue) 13:00 2018/05/23(Wed)
1 times 2018/06/05(Tue) 13:00 2018/05/24(Thu)
1 times 2018/05/30(Wed) 13:00 2017/11/17(Fri)
changeworld

changeworld Twitter Facebook GitHub

1 times 2018/05/29(Tue) 13:00 2018/03/27(Tue)
HiroumiB

HiroumiB Twitter

1 times 2018/05/29(Tue) 13:00 2018/05/15(Tue)
Tomohiro Tsukui

Tomohiro Tsukui Twitter Facebook

1 times 2018/05/29(Tue) 13:00 2018/05/15(Tue)
jedi_ye

jedi_ye Twitter Facebook

1 times 2018/05/29(Tue) 13:00 2018/05/15(Tue)
1 times 2018/05/29(Tue) 13:00 2018/05/16(Wed)
1 times 2018/05/25(Fri) 13:30 2018/05/11(Fri)
worldblue0214

worldblue0214 Twitter

1 times 2018/05/25(Fri) 13:30 2018/05/16(Wed)
1 times 2018/05/25(Fri) 13:30 2018/05/12(Sat)
1 times 2018/05/25(Fri) 13:30 2018/05/11(Fri)
1 times 2018/05/25(Fri) 13:30 2018/05/22(Tue)
1 times 2018/05/16(Wed) 13:00 2018/05/10(Thu)
1 times 2018/05/16(Wed) 13:00 2018/05/09(Wed)
1 times 2018/05/16(Wed) 13:00 2018/05/12(Sat)
1 times 2018/05/15(Tue) 13:00 2018/05/05(Sat)
1 times 2018/05/09(Wed) 13:00 2018/05/08(Tue)
1 times 2018/04/18(Wed) 13:00 2018/03/08(Thu)
14km_

14km_ Twitter Facebook

1 times 2018/04/18(Wed) 13:00 2018/04/05(Thu)
1 times 2018/04/18(Wed) 13:00 2018/04/11(Wed)
李泳燦

李泳燦 Facebook

1 times 2018/04/13(Fri) 13:30 2018/04/05(Thu)
1 times 2018/04/11(Wed) 13:00 2018/04/11(Wed)
akhr1120

akhr1120 Twitter

1 times 2018/04/10(Tue) 13:00 2018/04/08(Sun)
1 times 2018/04/10(Tue) 13:00 2018/04/09(Mon)
1 times 2018/04/10(Tue) 13:00 2018/04/08(Sun)
古川 英一

古川 英一

1 times 2018/04/04(Wed) 13:00 2017/12/21(Thu)
1 times 2018/04/04(Wed) 13:00 2018/01/31(Wed)
1 times 2018/04/04(Wed) 13:00 2018/04/02(Mon)
1 times 2018/04/04(Wed) 13:00 2018/02/05(Mon)
1 times 2018/04/03(Tue) 13:00 2017/12/07(Thu)
1 times 2018/04/03(Tue) 13:00 2018/03/20(Tue)
1 times 2018/03/28(Wed) 13:00 2018/03/22(Thu)
1 times 2018/03/27(Tue) 13:00 2018/03/24(Sat)
1 times 2018/03/27(Tue) 13:00 2018/03/13(Tue)
dz_

dz_ Twitter Facebook GitHub

1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2017/11/09(Thu)
千代田まどか (ちょまど)

千代田まどか (ちょまど) Twitter Facebook GitHub

1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/15(Thu)
1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/20(Tue)
1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/15(Thu)
Yasuaki Matsuda

Yasuaki Matsuda Twitter Facebook GitHub

1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/20(Tue)
Kuu / Sushi

Kuu / Sushi Twitter Facebook GitHub

1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/20(Tue)
HirofumiKawai

HirofumiKawai Facebook

1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/16(Fri)
1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/19(Mon)
1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/15(Thu)
1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/19(Mon)
chooyan_eng

chooyan_eng Twitter GitHub

1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/15(Thu)
nori.k

nori.k Twitter Facebook GitHub

1 times 2018/03/23(Fri) 17:00 2018/03/15(Thu)